1206J0164P70BFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J0164P70BFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206J0164P70BFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 4.7PF 16V C0G/NP0 1206
Specifiche: 1206J0164P70BFR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206J0164P70BFR
Modello di prodotti 1206J0164P70BFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 4.7PF 16V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 58450 pcs Scheda dati 1206J0164P70BFR.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±0.1pF
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4.7pF ±0.1pF 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 4.7pF applicazioni High Reliability