1206J0500681FQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J0500681FQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206J0500681FQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 50V C0G/NP0 1206
Specifiche: 1206J0500681FQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206J0500681FQT
Modello di prodotti 1206J0500681FQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 680PF 50V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 28831 pcs Scheda dati 1206J0500681FQT.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 680pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 680pF applicazioni General Purpose