1206J0630273MDT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J0630273MDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206J0630273MDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.027UF 63V X7R 1206
Specifiche: 1206J0630273MDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206J0630273MDT
Modello di prodotti 1206J0630273MDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.027UF 63V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 213448 pcs Scheda dati 1206J0630273MDT.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.027µF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.027µF applicazioni High Reliability