1206J1K00182JDR
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J1K00182JDR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206J1K00182JDR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1800PF 1KV X7R 1206
Specifiche: 1206J1K00182JDR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206J1K00182JDR
Modello di prodotti 1206J1K00182JDR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1800PF 1KV X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 127074 pcs Scheda dati 1206J1K00182JDR.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1800pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Capacità 1800pF applicazioni High Reliability