1206J1K00330JDR
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J1K00330JDR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206J1K00330JDR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 33PF 1KV X7R 1206
Specifiche: 1206J1K00330JDR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206J1K00330JDR
Modello di prodotti 1206J1K00330JDR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 33PF 1KV X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 228931 pcs Scheda dati 1206J1K00330JDR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 1000V (1kV)
Tolleranza 33pF Spessore (max) X7R
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Reliability, Automotive Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore 1206J1K00330JDR
Tipo conduttore 0.063" (1.60mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Epoxy Mountable, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 33pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%
Descrizione CAP CER 33PF 1KV X7R 1206