1206J2500110FQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J2500110FQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206J2500110FQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 11PF 250V C0G/NP0 1206
Specifiche: 1206J2500110FQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206J2500110FQT
Modello di prodotti 1206J2500110FQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 11PF 250V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 46424 pcs Scheda dati 1206J2500110FQT.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 11pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 11pF applicazioni General Purpose