1206J2K01P20BQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J2K01P20BQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206J2K01P20BQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1.2PF 2KV C0G/NP0 1206
Specifiche: 1206J2K01P20BQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206J2K01P20BQT
Modello di prodotti 1206J2K01P20BQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1.2PF 2KV C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 112564 pcs Scheda dati 1206J2K01P20BQT.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±0.1pF
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.2pF ±0.1pF 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 1.2pF applicazioni General Purpose