1206Y0160392MXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y0160392MXR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206Y0160392MXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 3900PF 16V X7R 1206
Specifiche: 1.1206Y0160392MXR.pdf2.1206Y0160392MXR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206Y0160392MXR
Modello di prodotti 1206Y0160392MXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 3900PF 16V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 261444 pcs Scheda dati 1.1206Y0160392MXR.pdf2.1206Y0160392MXR.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 3900pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
Capacità 3900pF applicazioni Boardflex Sensitive