1206Y0250272JFT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y0250272JFT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206Y0250272JFT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 2700PF 25V C0G/NP0 1206
Specifiche: 1206Y0250272JFT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206Y0250272JFT
Modello di prodotti 1206Y0250272JFT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 2700PF 25V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 139297 pcs Scheda dati 1206Y0250272JFT.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2700pF ±5% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Capacità 2700pF applicazioni High Reliability, Boardflex Sensitive