1206Y1000101MCTE03
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206Y1000101MCTE03
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 1206
Specifiche: 1206Y1000101MCTE03.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206Y1000101MCTE03
Modello di prodotti 1206Y1000101MCTE03 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 70667 pcs Scheda dati 1206Y1000101MCTE03.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL (X2Y), Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100pF ±20% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric)
Capacità 100pF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive