1206Y1000104KSTM01
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y1000104KSTM01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206Y1000104KSTM01
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206
Specifiche: 1.1206Y1000104KSTM01.pdf2.1206Y1000104KSTM01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206Y1000104KSTM01
Modello di prodotti 1206Y1000104KSTM01 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.1UF 100V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 199682 pcs Scheda dati 1.1206Y1000104KSTM01.pdf2.1206Y1000104KSTM01.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FlexiCap™
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) Altri nomi 1608-1318-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.1µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
Capacità 0.1µF applicazioni Automotive, Boardflex Sensitive