1206Y1000104MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y1000104MXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206Y1000104MXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 100V X7R 1206
Specifiche: 1.1206Y1000104MXT.pdf2.1206Y1000104MXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206Y1000104MXT
Modello di prodotti 1206Y1000104MXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 100V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 213214 pcs Scheda dati 1.1206Y1000104MXT.pdf2.1206Y1000104MXT.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)