1206Y1000122MXRE03
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y1000122MXRE03 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206Y1000122MXRE03
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1200PF 100V X7R 1206
Specifiche: 1206Y1000122MXRE03.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206Y1000122MXRE03
Modello di prodotti 1206Y1000122MXRE03 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1200PF 100V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 73950 pcs Scheda dati 1206Y1000122MXRE03.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESL (X2Y), Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1200pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
Capacità 1200pF applicazioni Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
1206Y1000122MXR
1206Y1000122MXR
Produttori: Knowles Syfer
Descrizione: CAP CER 1200PF 100V X7R 1206