1206Y1005P10BQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y1005P10BQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206Y1005P10BQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 5.1PF 100V C0G/NP0 1206
Specifiche: 1206Y1005P10BQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206Y1005P10BQT
Modello di prodotti 1206Y1005P10BQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 5.1PF 100V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 85563 pcs Scheda dati 1206Y1005P10BQT.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±0.1pF
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5.1pF ±0.1pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric)
Capacità 5.1pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive