1206Y1K00821MER
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y1K00821MER Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206Y1K00821MER
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 820PF 1KV X7R 1206
Specifiche: 1206Y1K00821MER.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206Y1K00821MER
Modello di prodotti 1206Y1K00821MER fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 820PF 1KV X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 183089 pcs Scheda dati 1206Y1K00821MER.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FlexiCap™
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 820pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
Capacità 820pF applicazioni Automotive, Boardflex Sensitive