1206Y1K50330FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y1K50330FCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206Y1K50330FCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 33PF 1.5KV C0G/NP0 1206
Specifiche: 1.1206Y1K50330FCT.pdf2.1206Y1K50330FCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206Y1K50330FCT
Modello di prodotti 1206Y1K50330FCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 33PF 1.5KV C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66149 pcs Scheda dati 1.1206Y1K50330FCT.pdf2.1206Y1K50330FCT.pdf
Tensione - nominale 1500V (1.5kV) Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 33pF ±1% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric)
Capacità 33pF applicazioni Boardflex Sensitive