1206Y2000273JXT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206Y2000273JXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1206
Specifiche: 1206Y2000273JXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206Y2000273JXT
Modello di prodotti 1206Y2000273JXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 251818 pcs Scheda dati 1206Y2000273JXT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 200V
Tolleranza 0.027µF Spessore (max) X7R (2R1)
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie FlexiCap™ Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
codice articolo del costruttore 1206Y2000273JXT Tipo conduttore 0.063" (1.60mm)
Altezza - In sede (max) - Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 0.027µF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%