1206Y2500103JXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y2500103JXR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206Y2500103JXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 10000PF 250V X7R 1206
Specifiche: 1.1206Y2500103JXR.pdf2.1206Y2500103JXR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206Y2500103JXR
Modello di prodotti 1206Y2500103JXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 10000PF 250V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 230588 pcs Scheda dati 1.1206Y2500103JXR.pdf2.1206Y2500103JXR.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10000pF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
Capacità 10000pF applicazioni Boardflex Sensitive