1206Y2500240FQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y2500240FQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206Y2500240FQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 24PF 250V C0G/NP0 1206
Specifiche: 1206Y2500240FQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206Y2500240FQT
Modello di prodotti 1206Y2500240FQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 24PF 250V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 44793 pcs Scheda dati 1206Y2500240FQT.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Q, Low Loss, Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 24pF ±1% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric)
Capacità 24pF applicazioni RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive