1210J0160681KFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J0160681KFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210J0160681KFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 16V C0G/NP0 1210
Specifiche: 1210J0160681KFR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210J0160681KFR
Modello di prodotti 1210J0160681KFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 680PF 16V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94250 pcs Scheda dati 1210J0160681KFR.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 680pF ±10% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
Capacità 680pF applicazioni High Reliability