1210J0168P20BFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J0168P20BFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210J0168P20BFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 8.2PF 16V C0G/NP0 1210
Specifiche: 1210J0168P20BFR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210J0168P20BFR
Modello di prodotti 1210J0168P20BFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 8.2PF 16V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 73789 pcs Scheda dati 1210J0168P20BFR.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±0.1pF
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 8.2pF ±0.1pF 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
Capacità 8.2pF applicazioni High Reliability