1210J0630182MDT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J0630182MDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210J0630182MDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1800PF 63V X7R 1210
Specifiche: 1210J0630182MDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210J0630182MDT
Modello di prodotti 1210J0630182MDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1800PF 63V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 96290 pcs Scheda dati 1210J0630182MDT.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1800pF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Capacità 1800pF applicazioni High Reliability