1210J0630474KDR
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J0630474KDR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210J0630474KDR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.47UF 63V X7R 1210
Specifiche: 1210J0630474KDR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210J0630474KDR
Modello di prodotti 1210J0630474KDR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.47UF 63V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 63874 pcs Scheda dati 1210J0630474KDR.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.47µF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Capacità 0.47µF applicazioni High Reliability