1210J0630560FFT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J0630560FFT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210J0630560FFT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 56PF 63V C0G/NP0 1210
Specifiche: 1210J0630560FFT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210J0630560FFT
Modello di prodotti 1210J0630560FFT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 56PF 63V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 37981 pcs Scheda dati 1210J0630560FFT.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 56pF ±1% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
Capacità 56pF applicazioni High Reliability