1210J1000271JCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J1000271JCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210J1000271JCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 270PF 100V C0G/NP0 1210
Specifiche: 1.1210J1000271JCT.pdf2.1210J1000271JCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210J1000271JCT
Modello di prodotti 1210J1000271JCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 270PF 100V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 140458 pcs Scheda dati 1.1210J1000271JCT.pdf2.1210J1000271JCT.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 270pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric)
Capacità 270pF applicazioni General Purpose