1210J1000330FFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J1000330FFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210J1000330FFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 1210
Specifiche: 1210J1000330FFR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210J1000330FFR
Modello di prodotti 1210J1000330FFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 43387 pcs Scheda dati 1210J1000330FFR.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 33pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
Capacità 33pF applicazioni High Reliability