1210J1K20820FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J1K20820FCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210J1K20820FCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 82PF 1.2KV C0G/NP0 1210
Specifiche: 1.1210J1K20820FCT.pdf2.1210J1K20820FCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210J1K20820FCT
Modello di prodotti 1210J1K20820FCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 82PF 1.2KV C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 90404 pcs Scheda dati 1.1210J1K20820FCT.pdf2.1210J1K20820FCT.pdf
Tensione - nominale 1200V (1.2kV) Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 82pF ±1% 1200V (1.2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric)
Capacità 82pF applicazioni General Purpose