1210J2K00560GCR
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J2K00560GCR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210J2K00560GCR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 56PF 2KV C0G/NP0 1210
Specifiche: 1.1210J2K00560GCR.pdf2.1210J2K00560GCR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210J2K00560GCR
Modello di prodotti 1210J2K00560GCR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 56PF 2KV C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 97363 pcs Scheda dati 1.1210J2K00560GCR.pdf2.1210J2K00560GCR.pdf
Tensione - nominale 2000V (2kV) Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 56pF ±2% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric)
Capacità 56pF applicazioni General Purpose