1210J6300220JAT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J6300220JAT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210J6300220JAT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 22PF 630V C0G/NP0 1210
Specifiche: 1210J6300220JAT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210J6300220JAT
Modello di prodotti 1210J6300220JAT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 22PF 630V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 125478 pcs Scheda dati 1210J6300220JAT.pdf
Tensione - nominale 630V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 22pF ±5% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric)
Capacità 22pF applicazioni Automotive