1210J6300682MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J6300682MXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210J6300682MXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 6800PF 630V X7R 1210
Specifiche: 1.1210J6300682MXT.pdf2.1210J6300682MXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210J6300682MXT
Modello di prodotti 1210J6300682MXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 6800PF 630V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 206425 pcs Scheda dati 1.1210J6300682MXT.pdf2.1210J6300682MXT.pdf
Tensione - nominale 630V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6800pF ±20% 630V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
Capacità 6800pF applicazioni General Purpose