1210J6305P60CAR
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J6305P60CAR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210J6305P60CAR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1210
Specifiche: 1.1210J6305P60CAR.pdf2.1210J6305P60CAR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210J6305P60CAR
Modello di prodotti 1210J6305P60CAR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 5.6PF 630V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 79001 pcs Scheda dati 1.1210J6305P60CAR.pdf2.1210J6305P60CAR.pdf
Tensione - nominale 630V Tolleranza ±0.25pF
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5.6pF ±0.25pF 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric)
Capacità 5.6pF applicazioni Automotive