1210Y0100472JXR
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y0100472JXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1210
Specifiche: 1210Y0100472JXR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y0100472JXR
Modello di prodotti 1210Y0100472JXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 122807 pcs Scheda dati 1210Y0100472JXR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 10V
Tolleranza 4700pF Spessore (max) X7R (2R1)
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie FlexiCap™ Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione 1210 (3225 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
codice articolo del costruttore 1210Y0100472JXR Tipo conduttore 0.079" (2.00mm)
Altezza - In sede (max) - Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 4700pF ±5% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5%