1210Y0160102MDT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y0160102MDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y0160102MDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 16V X7R 1210
Specifiche: 1210Y0160102MDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y0160102MDT
Modello di prodotti 1210Y0160102MDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1000PF 16V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 102730 pcs Scheda dati 1210Y0160102MDT.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Capacità 1000pF applicazioni High Reliability, Boardflex Sensitive