1210Y0160223KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y0160223KCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y0160223KCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.022UF 16V C0G/NP0 1210
Specifiche: 1.1210Y0160223KCT.pdf2.1210Y0160223KCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y0160223KCT
Modello di prodotti 1210Y0160223KCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.022UF 16V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 93665 pcs Scheda dati 1.1210Y0160223KCT.pdf2.1210Y0160223KCT.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.022µF ±10% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric)
Capacità 0.022µF applicazioni Boardflex Sensitive