1210Y0160272JDT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y0160272JDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y0160272JDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 2700PF 16V X7R 1210
Specifiche: 1210Y0160272JDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y0160272JDT
Modello di prodotti 1210Y0160272JDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 2700PF 16V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 80935 pcs Scheda dati 1210Y0160272JDT.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2700pF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Capacità 2700pF applicazioni High Reliability, Boardflex Sensitive