1210Y0500101JFT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y0500101JFT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y0500101JFT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 1210
Specifiche: 1210Y0500101JFT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y0500101JFT
Modello di prodotti 1210Y0500101JFT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 73545 pcs Scheda dati 1210Y0500101JFT.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric)
Capacità 100pF applicazioni High Reliability, Boardflex Sensitive