1210Y0630151FFR
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y0630151FFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 63V C0G/NP0 1210
Specifiche: 1210Y0630151FFR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y0630151FFR
Modello di prodotti 1210Y0630151FFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 150PF 63V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 47440 pcs Scheda dati 1210Y0630151FFR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 63V
Tolleranza 150pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie FlexiCap™ Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Reliability, Automotive Giudizi -
Polarizzazione 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks codice articolo del costruttore 1210Y0630151FFR
Tipo conduttore 0.079" (2.00mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Epoxy Mountable, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione espansione 150pF ±1% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1210 (3225 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±1%
Descrizione CAP CER 150PF 63V C0G/NP0 1210