1210Y0630334JXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y0630334JXR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y0630334JXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.33UF 63V X7R 1210
Specifiche: 1.1210Y0630334JXR.pdf2.1210Y0630334JXR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y0630334JXR
Modello di prodotti 1210Y0630334JXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.33UF 63V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83497 pcs Scheda dati 1.1210Y0630334JXR.pdf2.1210Y0630334JXR.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.33µF ±5% 63V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
Capacità 0.33µF applicazioni Boardflex Sensitive