1210Y0634P70BCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y0634P70BCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y0634P70BCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 4.7PF 63V C0G/NP0 1210
Specifiche: 1.1210Y0634P70BCT.pdf2.1210Y0634P70BCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y0634P70BCT
Modello di prodotti 1210Y0634P70BCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 4.7PF 63V C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 93555 pcs Scheda dati 1.1210Y0634P70BCT.pdf2.1210Y0634P70BCT.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±0.1pF
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 4.7pF ±0.1pF 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric)
Capacità 4.7pF applicazioni Boardflex Sensitive