1210Y1K05P60DCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y1K05P60DCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y1K05P60DCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 5.6PF 1KV C0G/NP0 1210
Specifiche: 1.1210Y1K05P60DCT.pdf2.1210Y1K05P60DCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y1K05P60DCT
Modello di prodotti 1210Y1K05P60DCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 5.6PF 1KV C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 181643 pcs Scheda dati 1.1210Y1K05P60DCT.pdf2.1210Y1K05P60DCT.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5.6pF ±0.5pF 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric)
Capacità 5.6pF applicazioni Boardflex Sensitive