1210Y1K20821MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y1K20821MXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y1K20821MXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 820PF 1.2KV X7R 1210
Specifiche: 1.1210Y1K20821MXT.pdf2.1210Y1K20821MXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y1K20821MXT
Modello di prodotti 1210Y1K20821MXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 820PF 1.2KV X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 176632 pcs Scheda dati 1.1210Y1K20821MXT.pdf2.1210Y1K20821MXT.pdf
Tensione - nominale 1200V (1.2kV) Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 820pF ±20% 1200V (1.2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
Capacità 820pF applicazioni Boardflex Sensitive