1210Y1K50331GCR
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y1K50331GCR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y1K50331GCR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 1.5KV C0G/NP0 1210
Specifiche: 1.1210Y1K50331GCR.pdf2.1210Y1K50331GCR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y1K50331GCR
Modello di prodotti 1210Y1K50331GCR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 330PF 1.5KV C0G/NP0 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62177 pcs Scheda dati 1.1210Y1K50331GCR.pdf2.1210Y1K50331GCR.pdf
Tensione - nominale 1500V (1.5kV) Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330pF ±2% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric)
Capacità 330pF applicazioni Boardflex Sensitive