1210Y2500222JDT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y2500222JDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y2500222JDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 2200PF 250V X7R 1210
Specifiche: 1210Y2500222JDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y2500222JDT
Modello di prodotti 1210Y2500222JDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 2200PF 250V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 79982 pcs Scheda dati 1210Y2500222JDT.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2200pF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Capacità 2200pF applicazioni High Reliability, Boardflex Sensitive