1210Y6300123MER
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y6300123MER Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210Y6300123MER
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER .012UF 630V X7R 1210
Specifiche: 1210Y6300123MER.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210Y6300123MER
Modello di prodotti 1210Y6300123MER fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER .012UF 630V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 107883 pcs Scheda dati 1210Y6300123MER.pdf
Tensione - nominale 630V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie FlexiCap™
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.012µF ±20% 630V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
Capacità 0.012µF applicazioni Automotive, Boardflex Sensitive