1806J1000221MCTE01
Knowles SyferKnowles Syfer
1806J1000221MCTE01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1806J1000221MCTE01
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 220PF 20% 100V 1806
Specifiche: 1806J1000221MCTE01.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1806J1000221MCTE01
Modello di prodotti 1806J1000221MCTE01 fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP FEEDTHRU 220PF 20% 100V 1806 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86365 pcs Scheda dati 1806J1000221MCTE01.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm) Serie EMI Filter
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1806 (4516 Metric) Altri nomi 1608-1114-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Perdita di inserzione 12dB @ 100MHz
Altezza (max) 0.051" (1.30mm) Descrizione dettagliata 220pF Feed Through Capacitor 100V 300mA 1806 (4516 Metric)
Resistenza DC (DCR) (max) - attuale 300mA
Capacità 220pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
18069USA
18069USA
Produttori: Aven
Descrizione: TWEEZER POINTED FINE 6 4.72"
In magazzino: 14080 pcs
Scaricare: 18069USA.pdf
RFQ
18069TT
18069TT
Produttori: Aven
Descrizione: TWEEZER POINTED 6 4.72"
In magazzino: 3467 pcs
Scaricare: 18069TT.pdf
RFQ
1807 BR001
1807 BR001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP SOLID 26AWG BROWN 1000'
In magazzino: 79 pcs
Scaricare: 1807 BR001.pdf
1806F Z4B500
1806F Z4B500
Produttori: Belden
Descrizione: 12 #24 FHDPE FS PR PVC FS PVC
In magazzino: 20 pcs
Scaricare:
18069ACU
18069ACU