1808J0160471JFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J0160471JFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808J0160471JFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 470PF 16V C0G/NP0 1808
Specifiche: 1808J0160471JFR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808J0160471JFR
Modello di prodotti 1808J0160471JFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 470PF 16V C0G/NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 118287 pcs Scheda dati 1808J0160471JFR.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 470pF ±5% 16V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
Capacità 470pF applicazioni High Reliability