1808J0500562GFR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J0500562GFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808J0500562GFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 5600PF 50V C0G/NP0 1808
Specifiche: 1808J0500562GFR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808J0500562GFR
Modello di prodotti 1808J0500562GFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 5600PF 50V C0G/NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 73115 pcs Scheda dati 1808J0500562GFR.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±2%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5600pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
Capacità 5600pF applicazioni High Reliability