1808J0630220MDT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J0630220MDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808J0630220MDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 22PF 63V X7R 1808
Specifiche: 1808J0630220MDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808J0630220MDT
Modello di prodotti 1808J0630220MDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 22PF 63V X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 120290 pcs Scheda dati 1808J0630220MDT.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 22pF ±20% 63V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
Capacità 22pF applicazioni High Reliability