1808J0630470KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J0630470KCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808J0630470KCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 47PF 63V C0G/NP0 1808
Specifiche: 1.1808J0630470KCT.pdf2.1808J0630470KCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808J0630470KCT
Modello di prodotti 1808J0630470KCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 47PF 63V C0G/NP0 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 185148 pcs Scheda dati 1.1808J0630470KCT.pdf2.1808J0630470KCT.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 47pF ±10% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric)
Capacità 47pF applicazioni General Purpose