1808J1K00151JDR
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J1K00151JDR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1808J1K00151JDR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 150PF 1KV X7R 1808
Specifiche: 1808J1K00151JDR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1808J1K00151JDR
Modello di prodotti 1808J1K00151JDR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 150PF 1KV X7R 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83663 pcs Scheda dati 1808J1K00151JDR.pdf
Tensione - nominale 1000V (1kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 150pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
Capacità 150pF applicazioni High Reliability